Посмотрите результаты кт носоглотки

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат кт. Беспокоят частые орви, постоянные выделения из левойноздри с неприятным запахом. В течении дня бывает слабость. Может ли быть искривление перегородки причиной недомоганий и орви и поможет ли ее выпрямление решить проблемы.? Еще прстоянно заложен нос, дышу с отривином, ночью нос сильно сушит. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, Станислав. Как раз когда шип упирается в носовую раковину -это и есть причиной головных болей и недомогания. Конечно, в левой гайморовой пазухе слизистая оболочка толще вследствие меньшего поступления воздуха из-за искривления. Да, септопластика решит вопрос носового дыхания, отмену сосудосуживающих капель, недомогания, реже будут ОРВИ. Но вам одномоментно придется удалять и кисту правой гайморовой пазухи раз пойдете на оперативное лечение. Примите правильное решение.
станислав 2018-11-29 23:00
Спасибо Ирина Алексеевна! Я не понимаю от чего у меня постоянно выделения из ноздри, гле искревлена перегородка, плохопахнущие, там есть воспаление.? Температуры у меня вроде нет.
Где две слизистые соприкасаются, раздражение способствует большей выработке слизи, где слизь застаивается- там может инфицироваться вследствие снижения воздухообмена.
Станислав 2018-11-30 08:20
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.