Насморк, кашель, хрипота, больница

Спрашивает: Дарья Колбина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У ребёнка начинается насморк, за тем кашель, а потом он начинает хрипеть. Несколько раз увозили в больницу с приступами хрипоты! Делаем ингаляции пульмикорт + беродуал, у убирает хрипоты, но только на время, через какой то промежуток времени снова появляется
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-06 17:03
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации