Кашель при сырой погоде

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Уже 2 года, почти каждый день утром после того как просыпаюсь начинается насморк, чихаю, кашель, чешется внутри уха и начинает сильно чесаться спина сзади. Обратила внимание что все это обостряется еще сильнее при сырой погоде или когда на работе делают уборку или включают кондиционер. Пробовала пить таблетки от аллергии, но не всегда они помогают. Днем и вечером состояние нормальное без симптомов описанных выше. Так же с периодичностью появляются гнойнички на миндалинах. Подскажите может ли быть такая симптоматика похожая на аллергию при тонзилите, или все же это больше похоже именно на аллергию. Была у врачей, толком ничего не говорят. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-03 08:48
Сдедайте общий анализ крови, назоцитограмму, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов. Никсар, фликс месяц