Насморк и кашель

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, у ребенка 9 месяцев насморк (прозрачная слизь) и кашель (мокрый) сохраняется на протяжении 3-х недель, сделали риноцитограмму, расшифруйте пожалуйста Слизь + + ________ Эпителий единичный, пластыНейтрофилы 98% (2-6 в п/зр.) Эозинофилы 2% (0-1 в п/зр.) ____ Бактерии кокки + _______
Теги: кашель и насморк у ребенка на протяжении месяца
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка воспалительный бактериальный процесс. Необходима санация носика.
P. S. Будьте здоровы!