Насморк, кашель

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ребенку 3 года, с осени начался насморк, периодически есть кашель и примерно раз в 2 недели температура доходит до 38. в начале мая насморк прошел на неделю примерно и опять появился с сильным кашлем. Врачи назначают спреи, но они не помогают. Промываем нос примерно каждые 2-3 часа. Обращались к многим врачам, даже лежали в лор отделении 2 недели, к сожалению не помогло. Посоветуйте пожалуйста в какую поликлинику можно обратиться в нашем городе, или как можно поставить ребенка на ноги.
Огромное Вам Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте риноцитограмму и мазки на флору из носа и глотки, чтобы понять какова причина ринита.