Насморк грудничка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребенка 4 месяца уже 10 дней лечим от соплей(с рождения постоянно носом хлюпает) и кашля, уже перебробовали много чего-аква лор, ринорин, протолгор, ингаляции, амбробене-ничего не помогает, температуры нет и не было, ребенок ведет себя как и всегда, но кашель есть утром, после пробуждения и когда лежит на животе. Кровь сдавали, все спокойно, педиатр выписывает антибиотик, а я не знаю стоит ли, посоветуйте
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-14 16:15
Добрый день.
Лучше всего обратиться к ЛОРу для осмотра и определения причины насморка - физиологичный, аллергический, бактериальный.
Или же довериться своему педиатру и пройти лечение.