Насморк 8 месяц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня 32-33 недели беременности. Я простыла у меня насморк больше ничего и заложенность. Капала алоэ и пинасол. Что то не проходят. Скажите что можно ещё попробовать от насморка. ? безопасное. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

10 ответов

Елена 2021-01-10 15:38
Думала вы быстро ответите
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-10 16:14
Добрый день.
Можно капать носовые ходы детскими каплями (Називин), так же как можно чаще промывать аквамарисом.
Для того чтобы специалист ответил быстро необходимо заказывать срочный вопрос.
Платная консультация
Елена 2021-01-10 16:17
Cпасибо что ответили, я вроде оплатила за первый в очереди. Ходила в аптеку там посоветовали лазолван рино, а его можно прыскать в нос?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-10 16:24
Да, можно и его.
Аквамарис тоже купите или но соль.
П. С. Есть вопросы срочные (стоит дороже), на которые врачи отвечают в течении часа, есть вопросы первые в очереди на которые врачи отвечают первее чем на все остальные, но они могут ответить на него и не сразу, а когда ем будет удобно.
Платная консультация
Елена 2021-01-10 16:26
Спасибо за разъяснение, я поняла вас.
Елена 2021-01-16 09:37
Здравствуйте, вначале пиносол капала потом називин и сейчас пошёл насморк зелёный. Скажите чем лечат зелёный насморк? .
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-16 09:45
Кроме насморка ничего больше нет?
Можно промывать фурацилином носовые ходы, он более эффективный, но он не "пробивает" нос.
Но с инфекцией борется хорошо
Платная консультация
Елена 2021-01-16 09:49
Пока ничего вроде больше нет. Промываю ещё содой. Попробую фурацилин спасибо большое. У терапевта тоже вчера спросила сказала пиносол и називин и промывать.