Температура 37.2- 37.3

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это ОРВИ или онкология? У меня 2 день по утрам субферальная температура 37.2- 37.3. Вчера вызвала врача на дом она мне прописала: Ингаверин, поласкать горло фурацелином, хотя горло не болит и ренгалин от кашля. Еще у меня насморк. Скажите это не онкология? Просто в интернете прочитала, что субфералитет это признак онкологии. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

9 ответов

Арина 2020-02-04 06:57
Добавлю: Врач меня слушала ничего не сказала. И еще у меня чихание бывает.
-1
Арина 2020-02-04 07:13
А почему вы не можите ответить?
-1
Арина 2020-02-04 11:47
Ответьте пожалуйста очень переживаю.
-1
Оля 2020-02-04 13:44
Арина, если вы хотите, чтобы вам ответили сразу же заплатите за "сделать вопрос первым в очереди" или "получить очень быстрый ответ". Так ответят за полчаса максимум, я постоянно так делаю!
Арина 2020-02-05 05:30
Вчера вечером померила температуру она 36.8. Скажите меня просто волнует кашель уже больше месяца. Боюсь за рак легких. Как я и писала врач меня слушпала ничего не сказала. Скажите, если бы она что то услышыла то наверное направила меня бы на рентген? Правда она меня слушала дома, так как я вызывала врача на дом. Ответьте пожалуйста очень переживаю.
Арина 2020-02-05 16:07
Когда вы ответите?
Оля 2020-02-06 10:19
Арина, я же вам писала! Заплатите за "сделать вопрос первым в очереди" или "получить очень быстрый ответ" и вам ответят!
Арина 2020-02-06 11:10
Спасибо за совет, но я не богачка.
Оля 2020-02-06 15:14
Тогда будьте вежливее с врачами и не требуйте вам отвечать. У врачей здесь очень много работы. А вам 100 рублей жалко, зато когда вы ответите?! Пишете постоянно.