Фурункул внутри у влагалища

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад появился дискомфорт слева, припухлость у левой половой губы. Обрабатывала мирамистином. Сегодня обнаружила белую точку ближе к входу в влагалищу, похоже на фурункул. Что можно сделать в домашних условиях? Какую мазь можно приложить? Запись к врачу через 2 дня, поликлиники не работают. Чем можно промывать? Спасибо большое. Надеюсь на быстрый ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-02 18:21
Здравствуйте. Мазь Вишневского/Левомеколь. Больше ничего
Платная консультация
Наталья 2022-01-05 11:43
Спасибо большое за быстрый ответ. Ещё хотела спросить, сколько по времени будет выходить гной? Прикладываю левомиколь промываю хлоргексидином, отек почти спал, но чуть ещё гной сочится, прорвался 2 января сегодня 5 января. Это бартолинит, впервые у меня, даже и не знала про такую болячку. К врачу попаду только 12 января.