Наследственность

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Последнее время не дают покоя мысли о наследственном заболевании. Моя бабушка со стороны отца полжизни провела в психбольнице, вот в чем вопрос: какова вероятность того что заболевание передастся мне или моим детям?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-06 09:04
С каким диагнозом лежала бабушка? Что значит "полжизни"?
Вы уже 28 лет прожили и не заболели, с каждым годом вероятность меньше и меньше. Зачем мучать себя сейчас продумыванием неблагоприятных прогнозов в будущем?