Наследственное мазоли

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, скажите заболевание наследственное, мазоли на руках и на ногах, передалось от матери к моему отцу. Он дальнобойщик, мучается. Лет примерно 15 назад держал руль хорошо, сейчас держит с полу открытыми руками, стабильно обрезает мозоли лезвиями. Когда был у врачей, единственное что советовали только стельки в обувь ортопедические и все, в то время от них только хуже. На сегодня его не заставить пойти к врачу (так как там говорят ничего не сделать) подскажите, может прошли годы и есть какие либо шансы? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 01:17
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний