Наследственная тромбофилия во время беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня заболевание наследственная тромбофилия, я планирую беременность, сейчас я пью Ксарелто 20 мг, какие препараты нужно принимать во время беременности, чтобы прошло все благополучно, заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-19 11:51
Здравствуйте.
Все не так просто. Обратитесь на прием к гематологу. Он будет наблюдать за вами, регулярно исследовать состояние системы гемостаза, решать вопросы необходимости лечения и его вид.
Всего доброго.