Насколько все плохо в анализе ВПЧ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдавала недавно мазок на ВПЧ, пришел такой ответ, насколько все плохо? Очень боюсь, что это может как-то повлиять на мою жизнь, и будущее. Следующий поход к специалисту только через 3 недели, знать бы- стоит переживать или нет, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-12 17:28
Здравствуйте! Желательно лечение. Концентрация высокая
Платная консультация
Светлана 2023-02-12 17:32
Спасибо за ответ, получается, это можно вылечить? И как вообще с этим бороться, чтобы не усугубить ситуацию
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-12 17:39
Здравствуйте!
Ваш вопрос требует больше времени. Оформите приватный вопрос либо обращайтесь лично в телеграмм или вотсап 89030655292, все объясню