Насколько это опасно после секса?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Был интим в презервативе, когда кончал, снял его. Мне попало на внутреннюю часть бёдер. Я смыла водой рукой с ног и потом тут же промыла вагину и потом мылом ещё. Могла ли сперма немного попасть в вагину и заразиться венерическим? Или это маловероятно? Дайте совет!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июня 2022 года

2 ответа

Мирослава 2022-06-15 23:52
При условии, что он меня лишил девственности и было немного крови во воагалище, но когда купалась кровь не текла.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-06-16 09:37
Здравствуйте. Считаю, что в описанной вами ситуации, заражение исключено.