ВПЧ, опасно ли это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моего молодого человека ВПЧ, по началу не обращали никакого внимания, в итоге эти папилломы выросли пошёл к урологу и подтвердили ВПЧ, выписали таблетки и сдал анализ(результаты ждём), скажите пожалуйста, оно мне уже передалось получается и у меня оно тоже есть? Насколько это опасно? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-10 07:26
Здравствуйте, скорее всего, вы тоже заразились, пройдите обследование, чтобы понять насколько это опасно, надо знать тип вируса.