Насколько опасно повышение белка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!. Сделал УЗИ. На узи щитовидки. Подозрение на увеличение, хотя наружных признаков нет. Сделал биохимию крови. Алаты 60. Асаты 45. Холестерин -8 Ощий белок 86г/л. Скажите, пожалуйста, общий белок 86 Г/Л. Мне 36 лет. Это опасно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-19 22:47
Здравствуйте, Алексей.
По поводу результатов биохимического анализа крови Вам нужно консультироваться у профильного специалиста -- терапевта, не у эндокринолога.
Ничего "опасного" в результате анализа нет в любом случае, не переживайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.