Насекомое при нырянии

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, хотела проконсультироваться по следующему вопросу. Супруг однажды занимался подводной охотой, при ныряния в воздуховодную трубку попало насекомое, начался сильный кашель около 10-15 минут. Спустя некоторое время появилось чувство инородного предмета в горле. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. При вдохе инородное тела резко, с большой скоростью попало на заднюю стенку глотки, возникла травматизация слизистой оболочки. Кашель предохранил от попадания его в нижние дыхательные пути. Оставайтесь здоровыми.