Нарывики

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: появилось что то типа нарывикок немножечко желтоватого цвета на кожице закрывающей головку полового органа, а именно на внутренней стороне. Не трогаешь вроде и не болит, а если заденешь то очень не приятные ощущения, а именно боль и жжение. Что вы можете мне посоветовать? Не так давно, а именно недели 2 назад был половой контакт с девушкой, но сразу такой проблемы не выявилось. Очень на вас надеюсь
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-25 01:58
На фото ничего не разобрать. По описаниям это генитальный герпес. Наружно мазь Ацикловир 3 р/день
Вадим 2014-10-25 07:20
Спасибо за столь оперативный ответ! Скажите, это заразное что то или нет? Как это могло появиться?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-25 19:27
Возбудители генитального, лабиального и простого герпеса в принципе присутствуют у всех. Все зависит от иммунной системы, у кого-то он появляется на губах, у кого-то на гениталиях, у кого-то на туловище. Однозначно утверждать, что заразился, не приходится, хотя и отрицать нельзя.