Наружный геморрой кровоточит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня наружный геморрой, раньше не беспокоило, а сейчас в последнее время оттуда кровь идёт, зуд, дискомфорт. Пошла в туалет а из заднего прохода как кровь польется я очень сильно испугалась. Нужна ли операция?
Теги: геморой
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-30 16:32
Здравствуйте, вопрос оперативного лечения необходимо решать очно, в вашем случае вероятность оперативного лечения крайне высока.
Платная консультация
Алина 2023-04-18 17:52
Здравствуйте! Стала замечать яркую кровь на бумажке. Была две недели назад. Сейчас снова появилась. Посмотрела, у меня там будто узел вывалился и плюс внутри его продолжение синего цвета. Читала что это с тромбозом связано. Слово пугающе. Но к врачу пока обратить не могу. Скажите требуется ли оперативный осмотр?