Кровоточит геморрой

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после визита к проктологу диагноз острыйтромбоз геморроидальных узлов, детралекс и гепотромбин прописали, шишка наружняя стала меньше и не болит, но сегодня появилась кровь с ранки на шишке и при небольшом сдавливании вышли сгустки крови. Чем продолжать лечиться? Как можно остановит выделения крови и опастно ли это. За ранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-06 07:41
Здравствуйте, переживать не стоит, у вас тромб вышел из узла, следы крови при этом вполне могут быть. Продолжайте лечение в прежнем объёме, плюс можно добавить марганцевые ванночки бледно-розовый раствор 2 раза в день по 10-15 мин.