Зуд, кровоточит в ранке, пила антибиотики-это геморрой?

Спрашивает: Madmuazelechka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 9 ноября была лапара и гистероскопия. При подготовке делала клизмы, после операции пила антибиотик супракс. 13-14 ноября появился зуд в промежности и заднем проходе, после появилась кровоточащая ранка. Болей нет. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-21 15:00
Здравствуйте, возможно вы травмировали слизистую при выполнении клизмы, в настоящий момент рекомендую местно использовать постеризан, либо проктозан.
Платная консультация
Madmuazelechka 2016-11-21 17:31
А вот этот кожный нарост не похож на наружный геморрой? Я правда не знаю, был ли он у меня раньше и нормально ли это. А на счёт клизмы, да-были болезненные ощущения во время ее проведения
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-21 18:31
Совершенно верно это наружный геморроидальный узел