Нарушения месячного цикла
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня был сильный стресс, и в результате пошла задержка. По УЗИ без патологий. Но стал скакать цикл, каждый месяц, разброс от 28 до 40 дней. Последний два месяца пришли стабильно на 35 день. Может ли это быть последствием той задержки, и цикл теперь установился иной, удлинившись? Ранее был 28 дней. Месячные обычные, 7 дней, в промежутках цикла не мажет, кровь не выделялась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 10:56
Добрый день, от 21 до 35 дней это нормальный цикл.