Нарушение месячного цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня в течении нескольких месяцев месячные приходят два раза в месяц, сопровождаюттся каждый раз болями в пояснице, внизу живота. Притом они продалжаются не как обычно, примерно дней 6, а ранее были дня 4. Месячные очень обильные, не успеваю бегать в туалет. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Что не так? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 12:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.