Нарушение зрения

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Порок сердца, поликистоз почек.
Здравствуйте, у моего знакомого уже год как переодически, с период раз в месяц, не на долго (минуту или две) внезапно пропадает зрение одного глаза (причём каждый раз разный, правый или левый). Причём совсем темно становится, без какого либо просвета. И так же нарушение картины зрения. С такой же периодичностью и внезапностью. Когда видит две картинки одновременно (тоесть каждый глаз показывает полноценную картинку). Идти к врачу не хочет, считает это нервное.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

2 ответа

Валерия 2019-04-05 09:34
Головные боли не беспокоят. В целом самочувствие нормальное
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-05 11:32
Пусть сделает МРТ головного мозга в ангиорежиме, электроэнцефалограмму.