Нарушение зрения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня беспокоит нарушение зрения. Сначала в глазах становится все ярким, потом появляются ниточки и все расплывается. А иногда находит белая пелена на глаз и вижу только боковым зрением. Приму корвалол и но-шпу, постепенно все проходит, но начинает сильно болеть голова. Сахар измеряю постоянно, все в норме. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Сейчас стало иногда неметь лицо с левой стороны, а зрение левого глаза постоянно ненормальное, боковым зрением вижу искажённо. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-01 15:00
Здравствуйте в таких случаях нужен очный осмотр окулиста и невропатолога. Можно подозревать зрительную форму мигрени.