Нарушение цикла, гормоны

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажи, пожалуйста, врач назначила мне анализы на следующие гормоны ниже. Не могу все сдать сразу, какие из них самые важные при диагнозе угревая сыпь, эрозия шейки матки, НМЦ репродуктивного периода. Беременность я пока не планирую.
ТТГ
ФСГ
ЛГ
ДГЭА-С
17-Альфа-Оксипрогестерон
АТПО
Пролактин
Свободный тестостерон
Общий тестостерон
Свободный т-4
Эстрадиол
Кортизол
АТТГ
АКТГ
ГСПГ
АМГ
Андростендион.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 21:45
Здравствуйте! До кортизол а включительно все нужны. Ниже можно позже сдать