Нарушение цикла, что делать?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миоматозный узел малых размеров
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Второй цикл месячные идут дольше обычного. В прошлом месяце где то дней 9 были и в этом сегодня 8 день, месячные идуть хоть и не обильно. Утром пила Транексам 1 таблетку, но выделения еще есть. Обычно месячные максимум 5 дней всегда шли. К врачу сейчас попасть проблематично. Что я могу принимать, чтобы они закончились?. лет 17 уже миома малых размеров (постоянно контролирую УЗИ), не растет. 2 месяца как начала прием Паксила (антидепрессант), не знаю может ли от них нарушиться цикл? Либо какие то гормональные нарушения начались в связи с возрастом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 23:26
Здравствуйте!
Транексам нужно принимать 3 раза в день по 1 гр до 5 дней. Скорей всего гормональный сбой