Нарушение стабильного цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилилит
Здравствуйте, подскажите пж, последние 2 года стабильный цикл-27 дней. Сейчас задержка 4 дня. Сексуальный контактов последние месяцы не было. Могли ли повлиять таблетки которые пью? (обострение хронического гастрита и фарингит) И является ли это нормой? Или можно уже беспокоиться? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 14:09
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова