Скудные месячные и стабильный цикл
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня уже пол года скудные месячные, цикл регулярный-28 дней, а крови совсем немного, идут 3-4 дня. Была на узи, сдавала на инфекции, обнаружен вирус герпеса, врач сказала, что скорее всего организм перестроился, но раньше месячные были всегда обильней. Была у эндокринолога, сдала TTГ и кортизол-в норме. Очень переживаю по этому поводу, так как планирую беременность. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 14:19
Здравствуйте. Это вариант нормы. Повода для волнения нет.