Нарушение сна и аппетита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, вот уже два месяца как у меня нарушился сон. Засыпаю в час ночи и просыпаюсь в 3-4 утра и при этом спать я больше не хочу и днём тоже не сплю и не хочется. Когда просыпаюсь очень плохо себя чувствую. Не могу ничего кушать. Кушать хочется но кусок в горло не лезет а когда думаю о еде начинает тошнить. Через часа 3-4 как проснулась всё налаживается и днём чувствую себя нормально. Но с аппетитом в течении дня проблема остаётся пихаю в себя еду потому-что надо что то есть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-07 10:50
Здравствуйте.

Вы обращались лично к врачу терапевту по участку с этими жалобами за прошедший период времени?
Ольга 2021-06-07 12:14
Да обращалась. Сдала кровь общий анализ и биохимию Все показания в норме. Сделала гастроскопию тоже всё в норме. Терапевт сказала побольше гулять и всё.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-07 15:53
Ясно.
В плане диагностики рекомендую вам пройти электроэнцефалографию головного мозга.