Нарушение сна и аппетита при деменции

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, Седьмой год работаю сиделкой В феврале больная стала плохо есть, хотя аппетит всегда был хороший Последние 2 недели почти ничего не ест и очень много спит. Сильно похудела. Съедает 2 ложки еды и её начинает тошнить Давление нормальное, препаратов никаких не принимали. Болеет деменцией 12 лет
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-11 17:51
Здравствуйте, Лилия.
Вы описываете признаки желудочно-кишечной непроходимости. Срочно вызывайте на дом хирурга.