Нарушение режима дня

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, могут ли из-за нарушения режима дня быть такие симптомы как: сонливость, тревожность и нарушение аппетита? Или это все симптомы депрессии?
Режим такой: ложусь в 4 утра, встаю в 2 дня
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-01 03:35
Здравствуйте.

Да, такое нарушение режима сна и бодрствования может привести к перечисленным Вами симптомам. Отрегулируйте режим. Самый лучший вариант ложиться в 11 часов вечера до просыпания не раньше 7-ми часов утра. Должен быть полноценный 8-ми часовой сон. Дольше допустимо, меньше нет.