Нарушение режима дня

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня нарушение режима дня. Дело в том, что я по причине проблем со здоровьем, сейчас сижу дома и так получилось, что у меня сбился режим дня. Я ложусь спать в 3-4 часа ночи и встаю в обед, или после обеда, часов в 12-13 часов. Мне сейчас нужно устраиваться на работу, а с таким режимом это нереально, так как в основном все работы с утра. Подскажите, пожалуйста, как можно перестроиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-30 13:14
Чудесного выхода нет. Просто ложитесь в 23.00 и вставайте в 7.00. Можете использовать методику аутогенной тренировки или медитации для расслабления и засыпания.