Нарушение проводимости спицефического характера

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, стадия 2, степень АГ 1. Риск 4 фибрилляция предсердий, параксизмальная форма НРС по типу редких НЭС.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Прокомментируйте, пожалуйста, заключение врача-диагноста по ЭКГ.
Ритм минусовый, регулярный с ЧСС 60уд/мин. ЭОС не отклонена. Очаговые нарушения в/желудочковой проводимости неспицефического характера. Эл. систола желудочков в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по экг у вас норма