Экг и УЗИ, нарушение проводимости

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1 степени
Здравствуйте, сделал ЭКГ написали что плохая нарушение проводимость внутрижелудочной давление 140 80 бывает 150 80 сердца особа не беспокоит потскпжите пожалуйста критично ЭКГ а УЗИ все в норме очень нервнечаю бывает кружится голова очень мнительный человек
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-21 10:04
Здравствуйте, есть небольшие отклонения, но с учётом нормального УЗИ это не должно беспокоить. За давлением нужно следить.
Антон 2016-07-21 10:53
Можно ли с такой ЭКГ заниматься спортом
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-23 10:40
Здравствуйте. Да. Но под контролем пульса и давления.