Нарушение проводимости в пучке Гиса

Спрашивает: Nokarykyta
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошу подсказать по диагнозу и возможности его устранения. Занимаюсь спортом с детства и много, иногда покалывает в области сердца. Не курю, алкоголь легкий очень редко. Таблетки не принимаю. Год назад проводил ЭКГ, ходил сутки с монитором и делал УЗИ - сказали все нормально.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-24 10:35
Здравствуйте. Не вижу в вас заболеваний сердца. ЭКГ в пределах нормы.
Nokarykyta 2017-01-24 10:42
Слово "нарушение" во все времена было не добрым словом) Все-таки это нарушение проводимости как-то убирается?)
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-24 10:47
Нет, это врожденная особенность строения сердца, является вариантом нормы.
Nokarykyta 2017-01-24 11:15
Спасибо большое!