Нарушение проводимости по правой ножке пучка Гиса

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при медобследовании на работу делали ЭКГ, в заключении написали ритм синусовый-73 в мин. Нарушение проводимости по правой ножке пучка Гиса. Скажите пожалуйста опасно ли это? Ранее наблюдалась у невролога с симптомами ВСД, и когда ранее делали ЭКГ ставили либо вариант нормы либо СРРЖ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. Поводов для беспокойства нет.