Нарушение менструального цикла, после выкидыша

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад лежала в больнице с диагнозом самопроизвольный аборт, мне прокололи кровоостанавливающие и отправили домой, потом у меня пошли нарушения в менструации, критические дни в этом месяце не идут, мне бы хотелось знать нормально это или нет?
Если нет, то что сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-28 11:34
Добрый день, нет, не нормально, нужно сделать УЗИ органов малого таза и после аборта нужно было на 3-6 месяцев начать принимать оральные контрацептивы, чтоб цикл восстановился.