Нарушение менструального цикла. Прием циклодинона

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, обратилась с врачу гинекологу с жалобами на скудные месячные. А точнее они то были нормальные, то скудные. Цикл регулярный каждый месяц. Цикл в среднем 25-28 дней. Назначили анализы и УЗИ. После 1 месяца приёма циклодинона месячные меньше чем обычно. Подскажите пожалуйста что делать приостановить ли приём препарата или пропить полный курс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 07:05
Здравствуйте. Скудные месячные не являются патологией. Необходимости в каком-то лечении необходимости не вижу, тем более при нормальных результатах обследований.