Нарушение диеты

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у меня хронический гастродуодуенит и болел желудок и так вышло что я разово поела одну паровую котлету из семги и желудок стал болеть сильнее (подскажите пожалуйста могла ли паровая котлета из семки вызвать обострение гастродуодуенита?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2018 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-12 13:09
Валерия! Вид рыбы семга не подходит для паровой котлетки. Это жирный представитель рыб. Можно использовать постные виды рыб - минтай, хек. Прием мог спровоцировать дискомфорт в желудке. Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2018-10-12 13:11
Спасибо, а если болел желудок и я съела котлету паровую из семги то могло произойти обострение гастродуодуенита?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-12 13:15
Валерия! От одной котлетки не могло пойти обострение. Все пройдет. Больше жирную пищу не кушайте.
Платная консультация
Валерия 2018-10-12 13:52
Спасибо, подскажите пожалуйста что из сладостей можно кушать при обострении гастродуодуенита? Можно ли печенье, соломку с маком?
Валерия 2018-10-12 14:02
Можно ли кушать сушки?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-12 18:52
Валерия! Вы можете кушать сушку, детские сухарики.