Нарушен режим вакцинации

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, помогите, разобраться с вакцинацией. В роддоме поставлена БЦЖ и от гепатита. В 1 месяц вторая прививка от гепатита. В возрасте 2.2 Превенар, в 2.4 ККП, в 2.6 Инфанрикс Гекса. Сейчас нам 2.9, какую след прививку ставить? Опять Инфанрикс Гекса или Пентаксим? Считается ли мы привитыми от гепатита?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Лучше поставить инфанрикс гекса, так как нарушена схема вакцинации против гепатита В.
Платная консультация
Ирина 2020-06-30 15:01
Спасибо большое за ответ! А как быть с 3 прививкой? Можно ставить Пентаксим?
У вас третьей прививкой идет Инфанрикс гекса, пентаксим нужно использовать на ревакцинацию.