Нарушен интервал прививок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 29.10.15 г. поставила прививку АДСМ вторую нужно было поставить 30.11.15г. но пропустила прошло почти три месяца, можно или поставить вторую сейчас (не возобновляя первую) . Или придется снова ставить первую и через месяц вторую. За ранние спасибо за ответ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-01-13 15:35
Добрый день.
Цикл вакцинации продолжайте, делайте вторую. Начинать заново не нужно.
Всего доброго.