Наросты под головкой члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит. Но в последнее время я заболеваю меньше.
Здравствуйте, недавно заметил под головкой члена странные наросты. Они безболезненные но от них как то не по себе. Они могут быть опасны для здоровья или можно их как-нибудь удалить? Хотелось бы без обращения в поликлинику или больницу.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-25 23:15
Это перламутровые папулы-вариант нормы