Наросты под головкой члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уважаемые доктора, нормально ли что под головкой полового члена есть вот такие вот наросты? Это опасное состояние, нужно ли с этим что-то делать? На что это похоже, подскажите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Сергей 2022-02-19 00:23
У меня еще очень-очень много таких вокруг головки, но мне говорили что это перламутровые папулы. А могут ли они появляться под головкой. Вот отдаленное фото. Если нет - я так понимаю у меня ВПЧ?
Сергей 2022-02-19 00:41
Здравствуйте, по фото похоже на папилломы.
Рекомендую сделать дерматоскопию, если это папилломы, тогда удаление хирургическое.