Наросты на корне языка

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что за наросты на языке не болят. Появились около двух лет часто болею хроническим тонзилитом, в лакунах скапливоются белые твёрдые комки гноя, во рту бывает сухость и не приятный привкус. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Фото не совсем четкое, но очевидно что это не наросты, а типичные следы от соприкосновения коренных зубов. Просто ранее Вы не обращали внимание.