Наросты на корне языка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что на корне языка за наросты. Что это может быть? Причем с обеих сторон. Не беспокоят, не болит. Случайно заметила их. Фото в письме отправляю буду благодарна за ваш ответ. Спасибо
Теги: корень языка
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, с данным вопросом вам лучше обратиться к стоматологу, язык это их область