Наросты на клиторе

Спрашивает: Anna26
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня начался зуд и небольшая боль. Сначала были типо трещинки, а пото на клиторе появились какие-то типо наросты которые чешутся. При половом акте боли нет, но ощущается сухость.4 дня назад брилась. У парня ничего нет. Фото прикрепляю. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

2 ответа

Anna26 2022-04-29 12:23
Много лет назад был сильный удар в промежность. После этого появились трещинки и был зуд в том же месте где это вылезло особенно перед месячными, но давно этого не было. Анализы на микоплазмы, уреоплазмв, вич, сифилис сдавала после этого и уже не раз ничего нет. Других жалоб не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 18:34
Здравствуйте! Вероятно у Вас кандилломы