Нарост около клитора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажмте пожалуйста что это? Не помню когда появился этот нарост, хначала он бвл совсем маленький и не рос, потом стал расти и сейчас уже достиг вот таких размеров. В области этоо нароста иногда чешется. Я девственница. Была на приеме у гинеколога но она не приняла это во внимание. Тлгда он ьыл еде маленький может быть она не заметила
Я девственница
Заранее спасибо за ответ!
Теги: клитор фото, не растет клитор фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 13:43
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Мне честно сложно по фото. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова