Нарост.

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! У меня во влагалище появился нарост, белого цвета. Он не болит и не чешется, но я не знаю что такое и как лечить. Помогите!

Теги: белый нарост на клиторе, наросты на влагалище белого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-04 18:27
Здравствуйте! Необходимо исключить папилломавирусную инфекцию (ВПЧ). Необходим очный осмотр и обследование-виртуально такой диагноз не поставить. Здоровья Вам!