Наросты и танзелит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, , У меня проблемы с горлом на протяжении 2-3 лет. Врачи поставили хронический танзелит(лечение Имудон, Танзилгон-Н), после каждой болезни(болею раз в 2 месяца) болят именно гланды, появляются новообразования под гландами. Подскажите на что это похоже?
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2024 года

1 ответ

Atti 2024-06-21 13:54
У меня также частые боли в горле, покраснение вен, болезненное глотание.